Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас
Автор Сообщение
svegra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 648
Репутация: 165
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 00:33
(23-10-2011 23:51)Mr.Michael писал(а):  
(23-10-2011 23:37)svegra писал(а):  во продавцы опять встрепенулись....
Систем послушал достаточно для меня естественно , причем в связи с тем , что на хобби я не зарабатываю , думаю моя оценка по объективнее оценок продавцов будет .
Плюс опять же для меня главное что бы сетап лично мне нравился , доступ к моим сетапам открыт для пары - тройки форумчан , остальных ( а в мирке аудио куча пожирателей времени ) вежливо , но твердо прошу не занимать мое время , мне все равно не интересно , что они о моем сетапе думают .
А моим друзьям , которых , в отличие от пожирателей времени , я всегда рад видеть в своем доме , аудио в принципе не интересно.

И опять же не внимательно читаете , я хотел сказать , что акустика выпущенная ограниченным тиражом интересна только тщеславным людям , на чем очень хорошо играют салонщики .
Уж простите великодушно за прямоту, но я не пойму тогда, какого хрена вам здесь делать? В чём смысл ваших постов если для вас аудио в принципе не интересно, если ваш сетап слушали только вы и те пару-тройку мифических "непожирателей времени", а истинных ценителей вашего гения в сотворении сетапов? В чем смысл вашего присутствия на форуме, если вам не интересно что думают о вашем сетапе и почему вы позволяете себе негативно высказываться о других участниках? Я вам скажу. Вы типичный колобок, вас в игнор надо загнать, чтоб вы варились с кучкой такихже троллей.
опять , как обычно , перекрутить пытаетесь . Да ладно уж , понимаю , работа такая .
Аудио не интересно МОИМ ДРУЗЬЯМ , другие у них увлечения ,но дружить это нам не мешает .
Главное , что в отличие от Вас , оно не является для меня источником дохода .
Просто я не ставлю целью жизни купить самый разрекламированный и дорогой сетап что бы ими потом хвастаться .
Игрушками хвастаться для мужика 40 лет как то не солидно. Да и тщеславием не страдаю.
И мне на самом деле не интересно , нравится ли мой сетап кому то другому , как впрочем и мои жена с ребенком и котами .
Главное , что бы мне нравились и сетап , и жена , и ребенок .
А в своих сетапах я уже давно понял что нет никакой зависимости между дорого и хорошо .

А в игнор загнать Вам меня наверно интересно из-за того , что я имею свою точку зрения и не поддаюсь мантрам салонщиков Biggrin
К тому же загонять Вы можете только тех , кого Вы можете загнать ......
Меня уж точно не сможете.

Так что продолжайте дальше брызгать слюной Biggrin и вызывать смех и брезгливость у тех , кто умеет думать сам .
Ничего не изменится .



Кстати , Вы так и не смогли внятно объяснить , что , кроме , создания имиджа элитности ради задирания цены , мешает выпустить удачную акустику не лимитированным тиражом ?

Наверное , то , что не смотря на то что ее характристики не изменятся , ее сложнее будет втюхивать ?
Сама то акустика от этого ни хуже , ни лучше не станет , правда норма прибыли упадет в разы .


svegra, но вы же сами справедливо заметили - почти всем вашим друзьям звук не очень интересен. Вот и у другого человека не звук, а золотую табличку с надписью вроде 50th Anniversary Limited Edition заметят и оценит гораздо бОльшая часть публики.

Хорошо, если LE/SE и т.п. ограничивается не только табличкой, а по праву заслуживает свой титул...

Тут конечно Вы правы Biggrin.

Всем моим друзьям далеким от музыки больше всего нравится сидюк Сони 101 , валяется у меня гостинной , угробят - не жалко )
Но только они начинают слышать , когда я им ссылку на Ебау показываю - продано за 1250 у.е.Happy0196

А если б там еще табличка была , слышали б с первого ВЗГЛЯДА , можно было б и не включать.
(Отредактировал 24-10-2011 в 01:13 svegra.)

Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть ....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: robot rock
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 11:55
(23-10-2011 23:52)svegra писал(а):  Думаю то , что лично Вам понравится .
А советы без прослушки не помогут .
Ну я могу делать выводы только из того что слышал. Но список любимой акустаки уже наметился в каждой ценовой категории. Правда дороже 1000 уже тяжело покупать, слушать, продавать - влет большой. Так что жемчуженками поделитесь?
Найти все сообщения
 
Цитировать
svegra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 648
Репутация: 165
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 12:48
Мне очень нравятся Zahry EM 8

Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть ....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 15:08
(24-10-2011 00:09)[robot rock] писал(а):  
(23-10-2011 23:51)Mr.Michael писал(а):  В чем смысл вашего присутствия на форуме, если вам не интересно что думают о вашем сетапе и почему вы позволяете себе негативно высказываться о других участниках? Я вам скажу. Вы типичный колобок, вас в игнор надо загнать, чтоб вы варились с кучкой такихже троллей.
А в чем, если уж на то пошло, смысл вашего здесь пребывания?
Ну, кроме торговли - тут без вопросов Улыбка
А вашего? Или вы опять пришли за "свегру" мазу тянуть?
Нет ничего удивительного на хай-файном форуме, что люди включая вас и свегру продают или покупают здесь нужные и ненужные им вещи. И вообще, когда вас уже отпустит, ведь я не имею здесь статус продавца, я всего-лишь распродаю свои остатки или вы относитесь к продавцам негативно и всех кто продаёт за людей не считаете? Может это комплекс у вас или давняя обида, а может просто зависть, что вам не дано быть продавцом?


Сверга в любых ваших ответах мне я всегда читаю фразы типа; "Так что продолжайте дальше брызгать слюной и вызывать смех и брезгливость у тех , кто умеет думать сам .
Ничего не изменится
.", что красноречиво говорит о ваших собственных фобиях и комплексах и кажется вам наиболее оскорбительным. В ваших текстах никогда нет конструктива, вы общаетесь по принципу "сам дурак", абсолютно неаргументированно и безаппеляционно и какие бы у вас не были мотивы они никогда не оправдают вас в вашей собственной нездержанности. Для вас думаю точно ничего не изменится.
Мне не западло ответить вам на ваш вопрос по поводу ограниченного тиража раз уж вы сами не понимаете, что изделия произведённые по передовым и очень дорогим технологиям не делаются в больших колличествах из-за высокой себестоимости и малого спроса из-за опять таки высокой цены. Обычно дорогие изделия делаются производителем под заказ, ведь не каждому нужен "бронированый мерседес" с холодильником, баром и шлюхами.
К сожалению для меня продажа хай-фая уже три года не является источником дохода, поэтому и вы будьте уж настолько добры "не перекручивайте" и не пытайтесь делать из меня "неискреннего продавца". То что я продаю в своих объявлениях зачастую не только не приносит мне прибыли, а порой приносит одни убытки.
(Отредактировал 24-10-2011 в 15:41 Mr.Michael.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 16:01
(24-10-2011 15:08)Mr.Michael писал(а):  А вашего? Или вы опять пришли за "свегру" мазу тянуть?
Нет ничего удивительного на хай-файном форуме, что люди включая вас и свегру продают или покупают здесь нужные и ненужные им вещи. И вообще, когда вас уже отпустит, ведь я не имею здесь статус продавца, я всего-лишь распродаю свои остатки или вы относитесь к продавцам негативно и всех кто продаёт за людей не считаете? Может это комплекс у вас или давняя обида, а может просто зависть, что вам не дано быть продавцом?
Эээ... "мазу тянуть"? А что это означает на нормальном языке?Улыбка

Что вы распродаете, как и почему - меня не касается да и вообще никого кроме вас; и объяснения с оправданиями не нужны. Мне все равно. Но я и не суюсь к другим с обиженным тоном и вопросом "что вы делаете на форуме" (с последующим выдумыванием ответа самому себе).

Тут все общаются, причем с абсолютно разными целями... Среди которых не все благородные и альтруистические. Как и везде.

И последнее. Хорошо, что вы не практикуете психоанализ - не знаю уж как с торговлей, но роль форумного Фрейда вам дается хуже некуда. Уж простите.
Найти все сообщения
 
Цитировать
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 16:03
(24-10-2011 12:48)svegra писал(а):  Мне очень нравятся Zahry EM 8
Ни на ебее ни в гугле не нашел
что это?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 16:51
(24-10-2011 16:01)[robot rock] писал(а):  Эээ... "мазу тянуть"? А что это означает на нормальном языке?Улыбка

Что вы распродаете, как и почему - меня не касается да и вообще никого кроме вас; и объяснения с оправданиями не нужны. Мне все равно. Но я и не суюсь к другим с обиженным тоном и вопросом "что вы делаете на форуме" (с последующим выдумыванием ответа самому себе).

Тут все общаются, причем с абсолютно разными целями... Среди которых не все благородные и альтруистические. Как и везде.

И последнее. Хорошо, что вы не практикуете психоанализ - не знаю уж как с торговлей, но роль форумного Фрейда вам дается хуже некуда. Уж простите.
Раз вас это не касается, какого чёрта вы всё время суётесь в мой разговор со свегрой и не забываете помянуть мою профессию продавца? И второе. Вы уж простите, но "форумный Фрейд" вам тоже даётся хуже тяжело представить.
И раз уж тут все общаются с абсолютно разными целями, я поделюсь с вами моей целью - не общаться больше с вами. У меня к вам огромная просьба; сделайте вид, что меня здесь нет, не общайтесь со мной и не цитируйте меня, вы меня этим очень обяжете. Заранее благодарен вам за понимание.
Найти все сообщения
 
Цитировать
svegra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 648
Репутация: 165
RE: Плохая акустика 70-80х неудачные модели цена 2т-100т$ счас / 24-10-2011 16:51
редкая , но не лимитированная акустика .
широкополосник + пищалка , лабиринт.

Мне звук очень нравится . Играли со всем , что цеплял , и с камнем , и с гибридом , но лучше всего конечно с лампой .
Купил с убитой косметикой здесь на форуме за 3000 грн.
Слушаю намного чаще , чем всю мою другую акустику .


(24-10-2011 16:51)Mr.Michael писал(а):  
(24-10-2011 16:01)[robot rock] писал(а):  Эээ... "мазу тянуть"? А что это означает на нормальном языке?Улыбка

Что вы распродаете, как и почему - меня не касается да и вообще никого кроме вас; и объяснения с оправданиями не нужны. Мне все равно. Но я и не суюсь к другим с обиженным тоном и вопросом "что вы делаете на форуме" (с последующим выдумыванием ответа самому себе).

Тут все общаются, причем с абсолютно разными целями... Среди которых не все благородные и альтруистические. Как и везде.

И последнее. Хорошо, что вы не практикуете психоанализ - не знаю уж как с торговлей, но роль форумного Фрейда вам дается хуже некуда. Уж простите.
Раз вас это не касается, какого чёрта вы всё время суётесь в мой разговор со свегрой и не забываете помянуть мою профессию продавца? И второе. Вы уж простите, но "форумный Фрейд" вам тоже даётся хуже тяжело представить.
И раз уж тут все общаются с абсолютно разными целями, я поделюсь с вами моей целью - не общаться больше с вами. У меня к вам огромная просьба; сделайте вид, что меня здесь нет, не общайтесь со мной и не цитируйте меня, вы меня этим очень обяжете. Заранее благодарен вам за понимание.
Да что ж Вы нервный такой то ? Shocked
Ну понял народ , что в новоделе цена не соответствует звуку , ну фиксонули убытки ......
Тем более , что вы уже и не салонщик и на другом зарабатываете.
Может и не пошло , потому , что агрессивны очень ...Embarrassed
(Отредактировал 24-10-2011 в 17:12 svegra.)

Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть ....
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS