какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов
Автор Сообщение
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов / 31-03-2012 23:59
(31-03-2012 22:31)pirat1963 писал(а):  
(31-03-2012 21:52)Egorr писал(а):  
Извольте... Главный и неустранимый недостаток ЖК-невозможность АПРИОРИ выдавать настоящий ЧЕРНЫЙ цвет. Неужели Вы видите детализацию изображения в темных сценах, особенно в полумраке? Именно глубокий черный обеспечивает картинке глубину и объем, правильную цветопередачу, т.е. настоящую кинематографичность. Картинка плазмы аналоговая, изображение ЖК отдает цифрой в худшем понимании термина. К тому же себестоимость ЖК на порядок ниже-выгода производителей очевидна, отсюда агрессивная реклама за которую Вы лично платите немаленькие деньги. Рассматривайте причинно-следственную связь в комплексе, без предвзятости. P.S. Про ЭЛТ на форуме я и словом не обмолвился...
Вы или отстали далеко или нахватались высказываний разных.Почему Леды АПРИОРИ не могут выдавать настоящий черный?Возможно Вы имеете ввиду Леды с круговой подсветкой,но ведь есть и с задней точечной.И у них черный-Пионер может позавидовать.
Про эл. трубку я не Вас имел в виду.
Сейчас с Вами общаюсь по телевизору 55 дюймов,а вы попробуйте через свой пообщаться с кем нибудь.Сразу поймете о чем я.
Реклама всегда была и будет.И поверье у меня телевизор той фирмы рекламу которой нужно еще умудриться,чтоб увидеть.
Вы правы,те кто чаще рекламируется,как правило и хуже в итоге,тех кто имя себе зарабатывает качеством.
Мне кажется Вы просто плохо знакомы с хорошими Ледами.Дешевых Ледов на рынке полно,так же как и дешевых плазм.Главное надо понимать,почему приходится платить дороже.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: какой тв выбрать на 55 или 6о дюймов - Egorr - 31-03-2012 23:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS