Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 03-04-2012 16:48
Цитата:но и серьёзная научно-технологическая база,на исследование которой выделяется много средств!! -
где эта база? (научная!!) Адрес, фото? видео? И я не про цеха (заводов и нету Biggrin) где штампуются серийнного производства межблокники из бухт кабелей. и сетевики. те что выше 1000 уе. думаю делаются мелкосерийно. (и с большим вниманием)

какие такие средства (много) в цифрах пожалуста. Выделяются на иследования?. кто именно проводит эти иследования?
Любопытно ознакомится с материалами иследований.

Цитата:И в этой отрасли работают далеко не инженеры-шизики-маразматики,как кажется многим,а серьёзные умы,которые увлечены своим делом и проводят постоянные исследования в этой сфере,да и не только!
что касается апаратостроения то соглашусь. люди есть грамотные с хорошей элементной базой (доступ) с хорошей измерительной апаратурой.и т.д. и т.п.
И есть они как у нас в Украине. Перечеслять не буду но десяток наберётся.
так и зарубежные. Там и цены иные и доход на душу населения и качество всего всего. Happy0196 . И наши туда едут, если желание есть. Умы везде нужны.

а вот насчет великих инженеров в кабелестроинии (межблоки Акустические и т.п) Я пока мамало слышал. Только интузиасты с опытом хорошим есть (знаю)..
Иследования опять же на уровне индивидуального слуха Grin
Dr.Hi-End - услышит, tomash - не услышит Party0016 .. Слепой тест никто не устроит Unsure . не ради спора, а именно ради науки!!

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - Cox. - 03-04-2012 16:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS