Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 03-04-2012 18:32
(03-04-2012 18:01)SVS писал(а):  
(03-04-2012 17:04)Cox. писал(а):  очень смешно Happy0144 .. 299 792 458 м/с разделить на 0,000001 м. и умножить на коофициент неравномерности на 1 метр проводника.

учитывая что поток электронов и протонов движится по всей поверхности проводника одновременно, (относительно конечно порциями по частоте и джитером которые есть погрешность как раз на преодоление гор и впадин. (учитываем площядь поверхности и объём всего сечения.
и учитываем что движение идет ещё и в N-количество этажей (уровней) которое фиксируется как микро намагниченость поверх проводника.
Мне движение напомнило толстенную тучу ворон летящих осенью или зимой по небу. или саранчу.

думаю скорость будет гораздо меньше пикосекунды на сантиметр. Cool

а это гораздо быстрее потребного частотного диапазона.
http://coolelectrics.ru/skorost-dvizheni...tronov.php
Хорошо бы свои мысли знаниями подкрепить.
любопытная статейка.Happy0144 Достойная отдельной темы. Там такого наплели, что жевать для понимания что к чему нужно много и тщятельно. Но не в теме о ЦАП.


(03-04-2012 18:01)SVS писал(а):  
(03-04-2012 17:04)Cox. писал(а):  очень смешно Happy0144 .. 299 792 458 м/с разделить на 0,000001 м. и умножить на коофициент неравномерности на 1 метр проводника.

учитывая что поток электронов и протонов движится по всей поверхности проводника одновременно, (относительно конечно порциями по частоте и джитером которые есть погрешность как раз на преодоление гор и впадин. (учитываем площядь поверхности и объём всего сечения.
и учитываем что движение идет ещё и в N-количество этажей (уровней) которое фиксируется как микро намагниченость поверх проводника.
Мне движение напомнило толстенную тучу ворон летящих осенью или зимой по небу. или саранчу.

думаю скорость будет гораздо меньше пикосекунды на сантиметр. Cool

а это гораздо быстрее потребного частотного диапазона.
http://coolelectrics.ru/skorost-dvizheni...tronov.php
Хорошо бы свои мысли знаниями подкрепить.
любопытная статейка. достойная отдельной темы. но не в этой про ЦАП.
Свои мысли могу подкрепить знанием Happy0144 . и пояснением. Если оно комуто нужно.
(Отредактировал 03-04-2012 в 18:34 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - Cox. - 03-04-2012 18:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS