Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 04-04-2012 13:16
(04-04-2012 12:29)Moroz59 писал(а):  The M1 DAC has a high quality power supply.Interestingly it has choke filtration on the mains input. This, effectively, is a mains signal conditioner which increases the performance and value of the M1 to even greater heights." -Если верить производителю то все ок/
Тут такое дело.....предлагают тебе денег....за то, чтобы написал по поводу какой-то пасочки так, чтобы за ней очередь неокрепших умом аудиофилов выстроилась быстро, дралась, деньги в трусы продавцу засовывала и умоляла продать сего счастия....

А писать-то не о чем.. Sad ..играет говенно, сделано...примерно так же...обычная жестянка, которую китайцы клЁпают несколько дешевле, чем собственные поделки на Ибее продают....

Но деньги-то уже взял....и часть немалую уже даже пропил....делать что-то надо....смотришь на картинку и ищешь - за чтобы уцепиться?
ИМХО, самое ценное, что там есть - это задающий генератор....
Но, написал бы я о том, что "в этом замечательном устройстве использованы ТРИ(!) XLR разъема высокого качества и высококачественные винтажные реле японской фирмы Takamisawa, а танталовые конденсаторы обеспечивают мягкое аналоговое звучание".... Happy0065

   
(Отредактировал 04-04-2012 в 13:17 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor535


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - K.V.V. - 04-04-2012 13:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS