Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 04-04-2012 22:03
(04-04-2012 20:18)dukua писал(а):  ... а те черненькие боченочки на выходе - супермузыкальнейшеаудиофильские 4 и 5 mH. Улыбка
Тихо, ша!
Это пассивный фильтр - эротическая фантазия любого винтажиста......а Вы так кричите....
Biggrin


(04-04-2012 20:18)dukua писал(а):  Налицо уродская схема выхлопа. Причем еще не вся, часть ее - в лице дерьмового неполярника -на другой плате. В пути сигнала не только лишний ОУ, кот. нужен исключительно для показательных замеров и графиков аудиоглянца
Именно использование пассивной фильтрации потребовало установки буферного каскада -в данном случае на мс серии BUF( весьма прозрачного с точки зрения звука, кстати сказать), после прекращения производства которых Cyrus стал устанавливать обычные ОУ через промежуточную плату-переходник.
Так что не могу с Вами согласиться.
На картинке ХОРОШИЙ DACMaster. Я видел хуже.
А неполярные электролиты - неизбежное зло, продиктованное требования стандартов на аудиотехнику. И тоже лучше, чем полярные в цепи без смещения....
Biggrin
(Отредактировал 04-04-2012 в 22:13 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , BlackPhantom , doom


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - K.V.V. - 04-04-2012 22:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS