Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
ZeusUA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 232
Репутация: 45
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 15:21
(08-04-2012 14:45)Bimber писал(а):  Юсб - коверторами, индустрия занялась сравнительно недавно, потому и относительно мало их еще используют. Ну и то что хоть как-то интересно обладателям хороших цапов, стоит тоже не 100 баков.
ЗеусУА - вы же кажется асусами и пегасусами пробавляетесь, цапа у вас хорошего нет, интерфейса доя вывода цифры тоже - так зачем вы лезете комментировать то чем вообще не обладаете, опыта минимального нет эксплуатации хорошего железа, а мнение про безумие и прочее высказываете. Не стоит тогда в эту тему лезть с советами. Все очень просто и конечно мне не интересно с вами общаться, совсем.
Если я чего то не имею у себя дома в наличии - не значит что я не имею к этому доступ. Если я о чем то пишу - значит либо я имел опыт с этим, либо могу сделать заключение на основании другого своего опыта. Я за свои 20 лет знакомства с Hi-Fi и Hi-End, в довольно таки больших количествах, и в разных комбинациях, могу себе позволить высказать свое мнение. Что я пишу, все что пишут другие люди - является ИМХО - собственным мнением. Людям которые этого не понимают и приминают все близко к сердцу или на свой счет - сочувствую.
(Отредактировал 08-04-2012 в 15:25 ZeusUA.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - ZeusUA - 08-04-2012 15:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS