Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 16:31
(08-04-2012 15:50)Bimber писал(а):  все что я пишу и железо, которое есть в моих рекомендациях или я пробовал или мои знакомые, кто работает на этом самом железе и естественно на толковых цап-ацп. Плюс я даю конкретные рецепты ротового и толкового железа, а что вы там пробовали я вижу по вашим постам, без обид.
Пр этих ваших студийных знакомых в Штатах вы уже все уши прожужжали. Но оно никак не убеждает, потому что вся аргументация сводится к "они мне сказали"... получаются какие-то терки в стиле 13-летних прыщавых вьюношей

При выборе себе машины сильно кого-то интересует мнение профессионального водителя самосвала? Вот так и здесь, к нуждам студийщиков нужно относится трезво. Там свои заморочки, у нас - свои. Например меня интересует либо аргументация, либо личные впечетления. Но личные впечетления далеко не всех, а тех, чьему опыту, музыкальным вкусам и и общей культуре я могу доверять. Как вы думаете, с вашей манерой общения вы входите в число этих культурных, образованных и тонко чувствующих?

Цитата:Поэтому когда кто-то про какую-то дороговизну говорит, в плане цифры с компа, пусть говорит это в другом месте.
А нельзя ли сделать так, чтобы это вы говорили в этом самом другой месте?
(Отредактировал 08-04-2012 в 16:34 UncleStas123.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ZeusUA , marginal73 , selivan


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - UncleStas123 - 08-04-2012 16:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS