Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 08-04-2012 17:05
Цитата:Cox.
Если вы упоминая олимп и цены имели ввиду меня... У меня довольно бюджетный Hi-Fi, в меру своих возможностей я пытаюсь его улучшить, но то что я говорю о дорогих компонентах - ИМХО, я просто пытаюсь донести до людей свою точку зрения, то что не возможно получить действительно качественный звук из дешевых компонентов, ну нельзя из лады приоры сделать мерседес, даже путем твиков и апгрейдов.
Я не вас имел ввиду.. И такого же мнения.

общее качество тракта зависит уж от слишком многого количества факторов Ashamed0006 .. и особенно от их синергии для определённого уха слушателя! Love0030 .. И как я уже убедился на своём опяте - это совсем не зависит от Цены!!.

Всё это стоит конечно совсем не копейки... но и не 1000 уе. за компонент.
Притом Я очень положительно отношусь к труду интузиастов строителей таких компонентов тракта. Они уделяют очень много внимания на каждый произведённый компонент и в плане схемотехники! и тех реализации. И комплектующих. и Собственно звучания! (Реализуют свою концепцию и идею звука) - и понимают реалии Ценообразования в покупной способности граждан! в Украине! (А вот Заподные бренды ориентируются на западных покупателей и их доход) притом внимкание к построению там не всегда блещет! комплектухой и индивидуальным подходом... ну а если блещет то стоит!! Happy0144

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karter


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - Cox. - 08-04-2012 17:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS