Сравнение и обзор цапов в разном бюджете
Автор Сообщение
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете / 18-04-2012 18:52
(08-04-2012 16:56)Cox. писал(а):  кто нибуть слушал этот извесный ДАК
[Изображение: 5f682f48cc78071d2fbc593fdc4790ac.jpg]

хотя бы с вот таким лабораторным БП
[Изображение: HY_3002D_DC_Power_supply_LCD_Display_0_3...A.main.jpg]

есть мнение это даёт заметный + ..
Я слышал. У меня он сейчас дома с хорошим блоком питания и нормальным сетевиком. Разница в звуке действительно большая. Купил его специально для того что бы послушать и составить мнение (просто поспорили с другом по поводу новодельного чудозвука). rDac понимает хайрез, звучит за свои 500$ более чем хорошо, - даже без апгрейда по питанию, обошел своих конкурентов до +/-700$ (много слушал сравнивая, и иногда отписывался, излагая свое мнение...). После твика по питанию звук вырос на голову, - выровнялись партаки в высоких частотах, бас стал уверенным, энергичным, и уплотнился (вообще цап слушать стало приятно). У меня этот цап пока остался (не стал его сливать, хотя изначальная идея была именно такой), мой основной цап не понимает хайрез, вот и играют они сейчас сменяя друг друга. Arcam не так музыкален, но и цена унего в три раза ниже...
А чудометарии давно уже обоссали (пардон за мой французский) все что стоит до 1000$, а теперь принялись и за апараты в цене 2000-3000$ Типа все горбатое Sick0010 и играть не может (и все по фотке Mad0228 ), а реальных мнений от людей которые послушали почти нет. Вместо того что бы излагать мнения и предлагать альтернативу занимаются самоутверждением опуская все до чего дотянутсяCry обидно блин.

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Евгений13 , ingvar , Cox. , VladimirNB , Denis77 , chessman , rom4eg180 , vermak


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение и обзор цапов в разном бюджете - avatar - 18-04-2012 18:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS