Какой акустический кабель взять..?
Автор Сообщение
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Какой акустический кабель взять..? / 02-05-2012 17:45
Дичайшее вранье и самопиар! Я не знаю ни одного человека который бы слушал и был доволен "шелестяшками". Все просто смеются за твоей спиной, а кабели либо пытаются продать в пол-цены, либо просто положили в кладовку подальше с глаз. А те люди которые приезжали к Сержу слушать колонки, рассказали все совершенно иначе. И тоже сильно с тебя смеялись. Впрочем пересказывать дело не приличное, захочешь, пообщаешься сам. Все друг друга знают. Телефоны есть.
По поводу вашего (именно вашего, т.к. ты не ездишь сам, ты всегда тягаешь с собой группу поддержки, ну как та цыганва) умения втюхивать редчайшее дерьмо, это конечно профессионально, слов нет. Все же богатая практика старого фарцовщика сказывается. Только по итогу в том комплекте (которым многие восхищались и очень быстро купили), уже ничего то и не осталось! Зато одиноко стоит никчемный проигрыватель (который .... впрочем ничего писать не буду, пообщайся с теми кто его там последний раз слушал), и висят красивые елочные гирлянды. И все! И хозяин, который наверное и сам не знает куда сделает следующий шаг. Ибо "профессиональные советчики" его уже так запутали, что все окружающие выражают ему искренние сочувствия.
Пока хватит.
[/quote]
По пунктам:
1. Нэйм CDS-3 никчемный проигрыватель? Что доводилось послушать лучше?
2.Кабеля остались, они не продаются. Причина ясна?
3.Я знаю следующий шаг, иначе бы ничего не продавал.
4. Сочувствовать ненужно, я знаю куда иду.
Можеш продолжать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan , Odessit67 , VictorV


Сообщения в этой теме
RE: Какой акустический кабель взять..? - Серж Ч - 02-05-2012 17:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS