Какой акустический кабель взять..?
Автор Сообщение
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Какой акустический кабель взять..? / 27-05-2012 19:53
(27-05-2012 19:50)Andrey-1973 писал(а):  А Вы с небес на землю спуститесь и подумайте.

Бывает кабель,который 100% подходит к .... или к ...... ?
это все ваши "аргументы"? Провода этого вы не то, что не слышали, но и не видели, так что не занимайтесь пустословием рассказывая о том о чем понятия не имете... Ценность вашего конгениального и бесполезного совета: "берите все подряд и слушайте" меня умилет Улыбка считайте, что вы сказали нечто столь-же ценное и полезное как: "волга впадает в каспийское море" Happy0196
А мой практический опыт, как с этим проводом, так и знание этих АС, позволяет мне с большой вероятностью предполагать, что рекомендуемый мной проводок впишется лучше всего того пучка проволоки, что вы способны предложить в указанном бюджете.
(Отредактировал 27-05-2012 в 20:19 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Какой акустический кабель взять..? - Александр Карелин - 27-05-2012 19:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 63 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS