Пригодность ламп AD1 Telefunken
Автор Сообщение
TarasBoolba Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Івано-Франківськ
Сообщений: 313
Репутация: 60
RE: Продам лампы AD1 Telefunken / 01-06-2012 11:14
(01-06-2012 08:26)koma693 писал(а):  Меня возмущает то,что все продавцы приводят как пример, ритейлы и цены продаж с заграничных аукционов и сайтов.Прошу прощения,но мы живём в Украине,и у нас средняя зарплата не 70000-90000$ в год,как в штатах и пенсия не 1000 Евро,как в Германии.Почему не приводят в пример,цену продажи на Украине?Щас разбежались.Кто же из продавцов,приведёт в пример,цену продажи CD проигрывателя,который продаётся дешевле на 100$,цену продажи лампы,которая дешевле на 100гр.и т.д.и т.п.Не раз убеждался,намного дешевле купить,через посредника.
Что ж Вы, "спекулянт со стажем" продаёте свои лампы здесь(за треть от цены),а не на EBAY?Продайте на EBAY,заработаете не 2000$,а 6000$.Хотя кто их там купит,из всех 7ламп,интерес может быть только к одной с 80мА,а все остальные в приёмники,для коллекционеров,лишь бы играло.
P.S:И пусть теперь мне ставят предупреждения,переживу.Устал смотреть,как из людей,пытаются делать лохов.
С оглядкой на то что живу в Украине готов купить БМВ х5 за 3000 уо поскольку зараплаті у нас ниже чем там и нельзя так дорого продавать! логично? также готов вікупить вашу систему за 10 часть ретайла поскоку на украине все нищие с маленькими зарплатами.
Чо ві доколупались до продавца его право продавать хоть за милион что угодно.. а дминистрации давно уж пора принять мері..

меня лампі не интересуют и я не покупатель. просто посмотрел как тут доказівают человеку что он не прав... Человек віставил товар віставил цену и дал максимум доступной с его точки зрения информации правил он не нарушил никого не обманул и не зазівает покупать... в чем проблема ? бедность или жадность? или хотю купить но осталось "развести" продавца?

погодь жена в интернете ктото не прав :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail


Сообщения в этой теме
RE: Продам лампы AD1 Telefunken - TarasBoolba - 01-06-2012 11:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS