SACD и другой hi-res
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: SACD и другой hi-res / 12-07-2012 12:56
(12-07-2012 12:45)rostian писал(а):  А кто вам сказал что я занимаюсь рипованием SACD?Shocked
Этим занимаются люди, которые выкладывают эти рипы.
Рипуют при помощи PS3 и утилиты sacd_ripper.
Как именно - не знаю, не вникал...
Получаются образы, с точными копиями потоков.
Из них можно утилитами также вытянуть стерео, и многоканальные треки (dff-фалы).
Если вам интересен сам процесс рипования в подробностях - гугл вам в помощь Wink
Удачи...
За пожелания Удачи спасибоBiggrin
Я у вас не спрашивал - занимаетесь ли вы рипованием. Я так же не спрашивал кто этим занимается. Вопросы остались прежними, будь те добры, ознакомьтесь с ними в предыдущих моих постах.
Я к чему это все, вы начали ветку, то ли с вопросами, то ли с констатацией факта - непонятно, по крайней мере лично мне. Поэтому я у вас и спросил, а можно ли свести обсуждение темы в конкретное русло, так как мне тоже интересно поговорить о кое каких проблемах в этой области, может поделиться, если кому интересно своими наблюдениями, может я в чем то ошибаюсь - люди поправят. Но как только коснулось по существу, разговор поменял направление.
Посылать на какие то ресурсы человеку утверждающему что то не айсBiggrin Начали разговор, так будьте добры сюда факты, те графики с которыми вы работали и под ними свои заключения, обсудим, поговоримParty0012
Убедительная просьба, дайте хоть одну ссылку, на один-единственный релиз - РИП SACD.
СпасибоParty0012

Roma47 отредактировал сообщение 12-07-2012 18:30:

поближе к теме топика если можно . меньше текста и побольше ПОЛЕЗНОЙ информации пожалуйста .

Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
SACD и другой hi-res - rostian - 11-07-2012, 12:24
RE: SACD и другой hi-res - Comandante - 12-07-2012 12:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS