SACD и другой hi-res
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: SACD и другой hi-res / 13-07-2012 09:56
И вот появилась темная лошадка и хоть немного по-людски пролила свет на темное пятно хай-фай Biggrin. Но лошадка ушла, пролив свет, проявив тем самым, как на фотопленке засвеченные и незасвеченные участки из галогенного серебра.
А если серьезно, то надо поблагодарить toyo за предоставленную информацию по копированию SACD, а самое главное - за рассудительное, терпеливое отношение по разрешению назревавшей конфликтной ситуации.
К сожалению нету у меня сони плейстейшен, скопировать самому не получится, но с трекера качну, посмотрим что кулибины навоялиBiggrin
Сразу возникает вопрос кошерности - это раз. Потому что, любое копирование дисков образом, автоматически предполагает копирование как аудиоконтента, так и ошибок содержащихся на нем и ошибок возникающих при самом процессе копирования. Ведь как я понял, использование в качестве привода приставку сони, только лишь из-за того, что она единственная кто может прочитать специальные метки защиты. Ну и умельцы через тот риппер сумели прикрутить ее к компу. Ну а сам процесс трансформации потока DSD в PCM при воспроизведении, думаю заслуживает более детального изучения. Ну я думаю вопросов появится еще больше совремнем после ознакомления.
Но по любому - РахметParty0012
Да toyo, слова не отрока - а мужаParty0012 .... Party0016

ЗЫ. Предлагаю на этом не закрывать тему, а развивать ее дальше, во избежание возникновения любых вопросов в будущем. СпасибоParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , Дмитрий Медведев , Тибетский Ламер , haleb


Сообщения в этой теме
SACD и другой hi-res - rostian - 11-07-2012, 12:24
RE: SACD и другой hi-res - Comandante - 13-07-2012 09:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS