Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте.
Автор Сообщение
estet1978 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: odessa
Сообщений: 242
Репутация: 209
RE: Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте. / 12-09-2012 16:53
Спасибо, дорогие друзья за внимание к теме! Я действительно интересовался реговскими проигрывателями, но более старшими моделями, правда предыдущего поколения (P2 или P3).На нашем форуме без труда можно найти P2 за 300-400$. Но там как я понял не всякая головка встанет из-за нерегулируемой высоты тонарма. Придется использовать только штатные головки или это не так? Внешне проигрыватели Рега мне нравятся да и простота настройки тоже для меня скорее плюс. Наверное, вариант стол и тонарм отдельно не для меня.Хочу проигрыватель в сборе, более-менее сбалансированный и проверенную временем модель. Из салона покупать не планирую, ну разве с огромной скидкой)). Из древних моделей обратил внимание на Элаки Миракорды 50 Н и Ленки 70-75. Насколько реально выбрать не убитую машину? Чтоб без гула, плывущей тональности и т.д.. Находил у нас на форуме также Dual CS 455-1M,Thorens TD-190 из свежих за вменяемые деньги, ну и много вариантов постарше чуть дешевле. Кстати, можно ли в Реге регулировать частоту вращения, а то мне как музыканту, мягко говоря, больно будет слушать произведение на четверть тона ниже)) Также интересен Техникс 1200 различных модификаций, но боязно попасть на пользованный DJ аппарат. В целом планирую потратить на вертушку 300-500 $ с головкой или без нее. Ну 600 в крайнем случае )). В Одессе как-то пощупать все эти варианты не получается, так что придется покупать вслепую, полагаясь на Ваши рекомендации и советы.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте. - estet1978 - 12-09-2012 16:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS