Какой акустический кабель взять..?
Автор Сообщение
_Stork_ Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 71
Репутация: 31
RE: Какой акустический кабель взять..? / 13-09-2012 20:53
(13-09-2012 20:30)Moroz59 писал(а):  
(13-09-2012 10:31)_Stork_ писал(а):  P.S. Компании "Sound Sound" предлагать использовать Ocos One для прослушивания музыки в средней и верхней линейках Dynadio считаю полным недоразумением. ИМХО...
Разве это недоразумение по сравнению с тем что этот кабель Dynadio рекомендует и продает Wink.Он и производится совместно с щвейцарской компанией и продается как родной для дунь.А то что его кто то то не смог раскрыть - это еще большее недоразумение.Сравнивая что про него пишут на буржуйских форумах и на нашем вспоминается анехдот -"всю Одессу удовлетворяет а Абрашу видите ли нет " Улыбка Пользуюсь уже больше 20 лет (только три в плечо -TTT) и ни на что пока не поменял.
Ха, три в плечо - это уже совсем другой кабель! Речь идет о стандартном Ocos One. Ушло время этого кабеля, ушло... Party0012

P.S. Я тоже много лет слушал этот кабель и мне он нравился. Даже можно сказать я к нему "прикипел", но время идет вперед...
(Отредактировал 13-09-2012 в 20:59 _Stork_.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Какой акустический кабель взять..? - _Stork_ - 13-09-2012 20:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 61 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS