Выбор винилового проигрывателя - посоветуйте.
Автор Сообщение
rraist Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 86
Репутация: 38
Винил для начинающих / 28-09-2012 15:55
Добрый день уважаемые форумчане.
Я на этом форуме недавно, потому не бейте сильно: скорее всего подобная тема поднималась уже не раз, но к сожалению поиск выдает только результаты о продаже покупке...
А вопрос у меня собственно простой - с чего начать? )
Хочется открыть для себя аналоговый звук, познакомится с винилом. Учитывая что знакомство это может вполне оказаться не очень удачным (ну вдруг не понравится мне) - покупать (дорогой) новодел смысла не вижу. То есть смотреть нужно в сторону б/у техники...но все таки какой? Что взять для начала? На какую сумму можно ориентироваться - брать самое дешевое наверняка тоже не стоит, хочется взять уже нечто, что действительно откроет винил, а не отпугнет.
Что касается текущей системы, то сейчас имеется
Лосслесс контент расположеный на NAS, он по NFS раздается по всей сети. В гостиной установлен HTPC с ESI Juli на борту под управленим XBMC, с нее по оптике SPDIF (кабель no-name Sad ) сигнал идет на Shanling SLM-40mkII, стереоусилитель А класса. со встроенным DAC (PCM173Cool, акустика Dynaudio Audience 62.
Предпочитаемые стили музыки 50% - Doom/Death/Heavy, 50% - BLues,Art/Progressive Rock
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Винил для начинающих - rraist - 28-09-2012 15:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS