Школа и Культура прослушивания Музыки!
Автор Сообщение
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! / 27-10-2012 00:06
(26-10-2012 23:23)Cox. писал(а):  ЗЕРО Yuri S rraist
это все мне советы? Happy0144
Вроде того.
Когда моя семья дома, слушать невозможно. Постоянно кто-то прибежит и надо отдать своё внимание. Два-три раза отвлечешься, потом никакая музыка не лезет.
В последнее время в первой половине дня никого, и когда "выходной" у меня, оттягиваюсь по полной.
Перед прослушиванием полезно пообщаться о намеченном муз. материале с знающим человеком, воспринимается сразу иначе, наверное раскрывается музыка больше, да и внимание на моменты больше обращаешь.
Перед прослушиванием обязательно хорошо поесть и прогуляться на свежем воздухе. После 1-2-х часов после трапезы уже ничего не беспокоит и самое время внимать. Во время еды, прогулки и прослушивания всю связь с внешним миром лучше отключить, а то как всегда найдется добрый человек, который обязательно позвонит по очень важному делу... мать его.
Если не нагрянут строители, то в первой половине дня, когда все разбегаются по работам, в доме бывает очень тихо: лифтами и сливными бачками никто тишину не взрывает Улыбка Кроме того и сеть в доме благоприятная.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , Cox. , ЗЕРО , M A X , Alex_Noise , WoWaN , okcani4 , Вадимыч


Сообщения в этой теме
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! - Yuri S - 27-10-2012 00:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS