Фотоискусство во всех его проявлениях.
Автор Сообщение
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Фотоискусство во всех его проявления. / 15-11-2012 16:51
(15-11-2012 16:39)Melcrelif писал(а):  Была уже похожая тема, Любители звука и фото, видно просто ушла в небытие уже, или если есть возможность обьеденить их? Ну это конечно Вам решать как автору данной темы...
Был просто поражен. Оказывается у нас еще столько интересных людей и еще сколько оказывается интересных взглядов и мнений по поводу увиденного. Смотрю, вроди как глазами человека, который их мне отдал, и говорит: - Иди и Смотри© ЗдоровоHappy0144
Выскажу свое скромное мнение: я не советовал бы ТС ходатайствовать об объединении веток. По личным наблюдениям, сколько не пытался нынешний контингент пользователей реанимировать какие то старые ветки - ничего не получалось. Ну поживут они неделю, месяц, в охотку народ потусуется, погомонять и затихает. Думаю каждый сможет вспомнить пару - это точно. Эта же является, своего рода - личный блог с равноценными правами доступа к ней всех участников форума, но поддерживать ее в интересном состоянии будет только он один, это как дитя его.
Может кто то и не согласен, и это правильно, и я это приветствую©Biggrin Но просто так думаю.
С ув.Party0012
(Отредактировал 15-11-2012 в 16:52 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: eduard , Melcrelif , Тибетский Ламер , Буратино , Сергей из Харькова , doom , yurickk , Zag , Super.f88 , sherhan , BorisIvanovich , evg70


Сообщения в этой теме
RE: Фотоискусство во всех его проявления. - Comandante - 15-11-2012 16:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS