АудиоРелигия: Я - Бог?
Автор Сообщение
Floyd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 673
Репутация: 350
RE: АудиоРелигия: Я - Бог? / 07-01-2013 14:05
(07-01-2013 13:45)All007 писал(а):  За себя могу уверенно доложить, что в восьмидесятых годах прошлого века я учился в институте. Хочу подчеркнуть, что в тот период не было интернета, не было аудиожурналов (а значит маркетингу я был не доступен). А разницу в звучании компонентов, кабелей я слышал отчетливо. Причем шнурки изготавливались по наитию, из доступных материалов.
Таки дела.
Всех с ПраздникомParty0012!
Дык.... там вам этот товарищ и объясняет как правильно получить хороший звук и на что вообще обращать внимание, а не тратить тоннами лавэ на провода-шмавода и тд....физику пока никому не удалось обмануть, за исключением лжи которую льют тоннами красноречивые продавцы глупому покупателюWink
Многие не в силах смотреть подобные вещи, так как свято верят в себя и свое ЯTongue0011
Любое явление можно объяснить физикой, все что вне уже Эзотерика, но насколько я помню то на этом форуме Эзотерику не признают, а выходит обратноеBiggrin
(Отредактировал 07-01-2013 в 14:08 Floyd.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: StalkerAnarhist , koma693 , Вадим 63 , vrtal , Horuss , haleb , Dr.Faust , Cox. , eclipse , wacu , Noumena


Сообщения в этой теме
RE: АудиоРелигия: Я - Бог? - Floyd - 07-01-2013 14:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS