АудиоРелигия: Я - Бог?
Автор Сообщение
radist08 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гондурас
Сообщений: 3 426
Репутация: 93
RE: АудиоРелигия: Я - Бог? / 08-01-2013 05:07
(07-01-2013 21:06)VladimirNB писал(а):  
(07-01-2013 20:46)Ferrum писал(а):  
(07-01-2013 20:41)VladimirNB писал(а):  Пытался просмотреть бредовое видео, больше трех минут не выдержал. Но поражает не само видео, а то количество людей которые отметились в этой теме с одобрительными нотками. Куда катимся??
В чем именно вы несогласны с автором вышеобозначенного видео?
А что вам больше всего понравилось и запомнилось? Что отметили для себя как наиболее важное и познавательное?Если лень пересказывать, укажите время, я просмотрю.


Можно я отвечу?

1. Деление на религию и инженеров - не верно.

На самом деле социум или общество потребления делится примерно так:
10% - практически не подвержены внешнему психологическому воздействию (реклама, среда).
40% - хорошо управляемая группа (ходят на выборы, верят рекламе, политикам, СМИ, смотрят сериалы и тд.).
50% - плохо управляемая часть потребительского общества в силу различных социальных и пр. причин.

2. Автор очень плохо представляет себе предмет, который пытается обсуждать.
Очень низкий уровень знаний. Ошибки, неточности, передергивания и как результат неверные выводы наряду с правильными.

В общем похвально желание автора выйти из матрицы и пытаться пользоваться своим мозгом.
(Отредактировал 08-01-2013 в 05:13 radist08.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: haleb , Floyd , Dr.Faust , Roulss , vitalrem1964 , cuper.din


Сообщения в этой теме
RE: АудиоРелигия: Я - Бог? - radist08 - 08-01-2013 05:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS