Ремонт / Доработка Электроника 004
Автор Сообщение
vitalrem1964 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 181
Репутация: 6
RE: Ремонт / Доработка Электроника 004 / 13-01-2013 21:20
(12-01-2013 22:59)igorilla писал(а):  Ребят,подскажите пожалуйста!У меня почему-то левый канал пишется раза в два тише правого!И как-то дубовасто немного записывает...Кто знает в чем может быть прикол?Думал электролиты,в итоге я их во всех платах заменил,кроме УВ и выходного усилителя (не добрался еще),но абсолютно ничего не изменилосьSad Настройки все стоят заводские.
Еще вот задумываюсь над доработкой УВ и прочего что есть в статье "второе рождени э-004",что можете посоветовать?Стоит ли её вообще делать?
С уважением,Игорь.
От самого простого ,грязной записывающей головы до выкрашивания ферита в зазоре. Так же ёмкость на выходе усилителя записи. По поводу той статьи,там ничего толкового нет,выкусываем выбрасываем и т.д. не вникая в принцип работы. Короче как по мне никчемная статья.Опера Вы и без статьи можете поменять,38 скорость-тоже статья не надо, единственное что ещё нужно снизить чувствительность предварительного усилителя записи и нормальный операционник,на микрофонный вход самый малошумящий из доступных( не дорогих) на другие входа у меня лучше всего встали 544уд2, не знаю почему, видно ёмкость монтажа где-то сыграла. И не вздумайте выкусывать в выходном усилителе коммутатор,на звук он не влияет а хлопок может добавить.P.S. Ну и электролиты конечно, лучше не полярные
(Отредактировал 13-01-2013 в 21:28 vitalrem1964.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorilla


Сообщения в этой теме
RE: Ремонт / Доработка Электроника 004 - vitalrem1964 - 13-01-2013 21:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS