Elna Silmic II / Nichicon KZ / Рanasonic FC кто слышал?
Автор Сообщение
normallhuman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 251
Репутация: 46
RE: Elna Silmic II / Nichicon KZ / Рanasonic FC кто слышал? / 27-01-2013 00:56
(26-01-2013 20:59)K.V.V. писал(а):  Я же с Вами не спорю, просто советую -
на мой взгляд, Вашей энергии можно найти более достойное применение, чем апгрейд китайских поделок....
Распределитель энергии работает нормально , на грэйд усила ушло минимум энергии и очень мало средств . Да и грэйд был целенаправленный , проверенным уважаемым мною человеком , который собирал информацию не на этом форуме ( тут то епархия Динов , Надов и Аркамов Wink ) .

Цитата:Другая печалька ( неведома Вам пока, насколько я вижу)

Мы с Вами совсем не знакомы , а Вы уже столько видите . Shocked Телепат ? Экстрасенс ?

Цитата:что все эти "слышимые плоды" впечатляют особенно сильно, как правило, того человека, который эти плоды культивирует.....немного расслабьтесь и пригласите друзей в гости - если они смогут вкушать Ваши плоды более часа, это будет очень хороший результат.....
Я готовлю звук не для гостей , а для себя . Вкусят не вкусят , дело такое , твикнутый аппарат - это не сток . Он в любом случае будет отстроен и заточен под уши и вкусы твикера .

Оставьте свою печальку при себе , которая мне не ведома , насколько я вижу .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: fzfz


Сообщения в этой теме
RE: Elna Silmic II / Nichicon KZ / Рanasonic FC кто слышал? - normallhuman - 27-01-2013 00:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS