Бас в стерео системе или сабвуфер!
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Бас в стерео системе или сабвуфер! / 17-02-2013 18:55
теперь всё ясно, ))) Значит Сабвуфер в стерео системе, это ненужный атрибут, но если сабвуфер, добавляет,
как сказал Константин- "...Прояснился весь диапазон,расширилась сцена,улучшилась локализация.
Появился эффект присутствия на живом концерте. И это даже на классике,в записях,где субниз отсутствует по партитуре.
Рок,Yello и другое,где Бас посолидней,-приобрели мощЪ и драйв,больший,чем без сабов..."
То надо серьёзно задуматься. Исходя из этого и учитывая, сразу все мнения, я пологаю, что Акустика состоящая из Двух АС,
должна звучать так, как буд-то присутсвует сабвуфер, если этого не происходит, смотрим на Маьяныча Аватарку и думаем...
...теперь нам стало ясно что оказывается, настройка сабвуфера и женитьба на АС не такое лёгкое и простое дело, то не имея готового сабвуфера,
нужно (в моём случае) просто в Акустике всеми доступными способами подтянуть бас. внимание вопрос- как это сделать не загубив середину СЧ и ВЧ ?
О я ещё коврик потом, повешу на снеку! ?
Эх, пропадёт динамик ... Embarrassed
(Отредактировал 17-02-2013 в 19:36 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1


Сообщения в этой теме
RE: Бас в стерео системе или сабвуфер! - etlik - 17-02-2013 18:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS