Ремонт / Доработка Электроника 004
Автор Сообщение
valeriy67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 262
Репутация: 91
RE: Ремонт / Доработка Электроника 004 / 18-02-2013 10:21
(18-02-2013 06:33)ARTTeam писал(а):  Тоесть у вас есть отстроенный 2х дорожечный апарат ? (Акай 4000 ведь 4х дорожечный с завода).


На счёт ролика с подшипником интерестно, надо будет посмотреть может у кого из знакомых есть такой.
Да совершенно верно,переделал я его ещё в середине 90-х,а потом ещё сделал самодельный ламповый типа Днепра двух дорожечный,правда от Днепра только коробка,а обводящие ролики и всё остальное токарь знакомый вытачил,фасад очень похож на пионер 909,только у меня газо разрядные индикаторы как у Э-003,004 и ролик прижимной поставил 50мм в диаметре.Только эта дура весит наверно около 50кг,3 мотора,кстати авто стоп сделал сразу на две стороны,сквозной канал,а головки от проффесионального магнитофона МАГ,а скорость у меня есть любая т.к я туда поставил страбоскоп(ясное дело,что пришлось мудохаться с платой, чтоб он пошел).Большой минус данного аппгрейда,что он тяжелый и пока лежачий и корпус от старого Днепра,нужно сделать его в нормальном положении и в современном корпусе,но зато я кайфую от лампового звука.
(Отредактировал 18-02-2013 в 10:23 valeriy67.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: thunder


Сообщения в этой теме
RE: Ремонт / Доработка Электроника 004 - valeriy67 - 18-02-2013 10:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS