Школа и Культура прослушивания Музыки!
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! / 10-03-2013 12:16
P.U.L.S.E Я с вами не то чтобы не согласен Улыбка .. а так сказать Абсолютно и совершенно. Biggrin
Культура! - это всеохватывающий (захватывающий) крик собственной души в догонку познанию.
Чтобы получить истинное удовольствие, нужно знать и уметь как его получить Wink . Большинство людей даже представления не имеют о том что можно получить такое удовольствие.(и насколько оно может быть огромно и захватывающе) А потому им и глубоко наложить на него. Happy0196 . Если человека научить правильно слушать музыку на хорошем тракте - только тогда он будет в состоянии понять и решить для себя культура это или дикость Ashamed0006 .

Я понимаю одну простую вещь. - что проще всего сказать Я хочу вот так, и делаю так.

каждый здоровый человек обладает отменным чувством восприятия музыки. Но он не рождается с любовью к музыке.
И даже сама музыка это культура человечества с её разнообразными стилями.
И если человек пытается бескультурно впитывать эту культуру он никогда не получит максимум того что она способна ему предоставить. Party0012
(Отредактировал 10-03-2013 в 12:17 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Alex_Noise , muztank


Сообщения в этой теме
RE: Школа и Культура прослушивания Музыки! - Cox. - 10-03-2013 12:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 54 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS