Советские шлягеры 50х-80х
Автор Сообщение
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Советские шлягеры 50х-80х / 28-03-2013 17:56
(27-03-2013 16:14)klubok писал(а):  Эдди, спасибо!
со многим согласен, но все же разделите мой труд и подскажите :
а) Наличие пластинки (лэйбл и ее код)
б) и точечное указание => 1 шлягер с пластинки

Я к тому же за счет этого пополняю свою коллекцию винила Улыбка
Многих вещей у меня просто нет Sad
Дык, я к сожалению винилом не увлекаюсь, поэтому ничё не подскажу Sad
Сёстры Бэрри была когда-то мелодиевская, там на обложке они на трапе самолёта стояли...а так никакой инфы.
Может кто из виниловодов подскажет/посоветует.
Кста вчера вечером хотел настроить один канал ня ящике, в процессе настройки зашёл на канал Россия РТР, а там передача вроде про космонавтов и тут рассказывают про песню Пахмутовой Нежность. Пахмутова говорит, что впервые её исполнила Майя Кристалинская... и ушла со сцены под стук своих каблуков Sad народу в зале не понравилось. Но Майя стала исполнять эту песню постоянно и уже через некоторое время она стала настоящим хитом!!! а потом уже были овации, фильм Три тополя на Шаболовке... вобщем днём вспомнилась песня, а вечером история от автора, забавно Wink

(27-03-2013 22:51)leon писал(а):  Спасибо, интересная работа. Может** копнуть глубже **- Вертинский , Утёсов ,Козинцев....
Так Вертинский не котировался совковыми властями - эмигрант, я так понял что и на пластинках не выходил.
А Козинцев это кто?
(Отредактировал 28-03-2013 в 18:09 Эдди.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Советские шлягеры 50х-80х - Эдди - 28-03-2013 17:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS