NAIM - сторонники и противники.
Автор Сообщение
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 12-04-2013 18:59
Ну что можно сказать? Это несправедливо. 200 дол. против 500 -это слишком. Я не являюсь фанатом дорогих кабелей , но прекрасно понимаю , что все стоит своих денег. Да , он проиграл. Но это был самый достойный проигрыш на моей памяти. О плюсах : тонально ХУЛ меньше ярчил , ядовитил и долбил мне мозг. Звук чем-то стал похож на мой ламповый бобинник. Не такой , как у пантеры четкий бас , сцена немного разошлась по колонкам ,крайних высоких не хватало. Но те звуки , которые остались изо всех сил цеплялись друг за друга , сливаясь в общее монолитное полотно . Да ,мой си ди х2 превратился в си ди 5 х , но это был самый лучший си ди 5 х , который я слышал в жизни. П.С. Коннекторы-не родные- ампенол голд. Припаяны припоем вбт. У Хула кажись- без пайки- типа " вставил-и -закрутил" Достойный кабель . Дядька ХУЛ мне постоянно улыбался хитрой улыбкой со своих фотографий ,словно намекая " ты еще не раз встретишься с моими кабелями" Так оно и вышло.
(Отредактировал 12-04-2013 в 19:04 pavel2173.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: NAIM - сторонники и противники. - pavel2173 - 12-04-2013 18:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS