«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Midosa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Вологда
Сообщений: 931
Репутация: 55
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 20-04-2013 12:02
Знаете, маленькое наблюдение - если человек реально сам зарабатывает бабки (своим трудом), а не сидит на чём-нибудь, тупо торгуя очередным китайским баблом/газом/нефтью или тупо пилит бюджет будучи чиновеником (или лицом, с ним связанным и радостно получающий контракты на подряд из "рук первых лиц страны/области/города/села/мухосранска")... то этот человек ни за что не выкинет столько денег, трудом заработанным, на это и подобное этому г...вно (Костя, прости - Платон мне друг... Улыбка)

Ну за исключением случаев психических расстройств

Сразу отводя поклёпы в бедности (хотя я помню те времена, когда у меня не было денег даже на автобус) - сейчас я мог бы купить, не особо напрягаясь, но мне она просто-напросто неинтересна вообще. Ну абсолютно никаких чувств не вызывает, была б ещё внутри металлизированная... У меня на голдстар HD больше эмоций. Намного больше.

p.S. Расскажите мне об истинной ценности "ценных" бумаг спекулятивно раздутых мыльных пузырей. Примерно таким же вложением является и вложение бабла в кассеты.

Ну выставь он её даже сейчас за 25 - кому она нужна? Кто из вас, увлечённых кассетоманов готов купить?

Потому что, как я догадываюсь, некоторые из вас знают, как достаются деньги. Правильно?
(Отредактировал 20-04-2013 в 15:12 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ниро


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - Midosa - 20-04-2013 12:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS