Дизайн аудиотехники. Обсуждаем....
Автор Сообщение
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Дизайн аудиотехники. Обсуждаем.... / 24-04-2013 14:01
(24-04-2013 13:42)Гаруспик писал(а):  Давай. Сотня у меня есть Wink и у меня есть некрасивый пред собственного изготовления, который я хочу облагородить.
За сотню мне нужна такая одежка как у Synthesis.
А именно:

1) Круговая облицовка железной коробки со скругленными гранями (стык под 45). Это 4 рейки
2) Глянцевый лак под которым проступает фактура дерева. Если не получится - могу согласиться просто на зеркальную однотонную поверхность
3) В 2-х рейках отверстия. В одной под разъёмы, в другой под дисплей и кнопки управления.
4) Фаски внутренних отверстий также закруглены.
5) Материал не важен, с обратной стороны можно не красить.

Пари принимаешь ?

p.s. Я гарантирую, что твои знакомые мебельщики пошлют даже знакомого клиента далеко с таким заказом и таким бюджетом. Так что сначала проверь.
Во-первых, на кой ... стыковать рейки под 45 град.? Ничто не мешает слизать углы передней и задней и втиснуть между ними боковины. Склеить, заштпателвать и отшлифовать стыки. Уже проще.
Во-вторых, у Synthesis нет никаких дисплеев, и отверстия нужны только круглые, а края их закрыты ручками потенциометров и прочих включателей.
Я узнаю обязательно и о таком варианте, и о том, что ты просишь.

(24-04-2013 13:42)Гаруспик писал(а):  1) подготовить поверхность - зашкурить, отполировать
2) покрасить поверхность и тоже отполировать
3) полакировать поверхность - а это офигенная технология, а отнюдь не просто задуть.

А ещё нужны затвердители, краскопульт, камера для сушки. Короче, даже обсуждать это не хочу.
Улыбка Сделать то же самое хотя бы на том уровне, на котором самодельшики делают дрова - уже хорошо. Я не говорил о качестве отделки, как у Синтезис (по фото кстати сложно судить), а всего лишь о том, что такое обрамление выглядит хорошо и сымитировать нечто подобно можно довольно простыми средствами. Включая китайский краскопульт за 50 бакс, и комнату с чуть меньшим, чем обычно, количеством пыли. Даже выделю жирным: сделать нечто подобное.
(Отредактировал 24-04-2013 в 14:06 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Дизайн аудиотехники. Обсуждаем.... - robot rock - 24-04-2013 14:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS