Прошу совета в подборе LED
Автор Сообщение
zero07 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Донецкий Регион
Сообщений: 634
RE: Прошу совета в подборе LED / 27-04-2013 01:40
Цитата:.А лучший из лучших проверено Van den Hul Ultimate цена за 1,5м -275уе.дорого но он этого стоит.Кабель за 200гр и тем более за 90 -га...но!
На чём и в чём "лучшесть" Видео по цифре как Вам известно, передаётся немного не так как звук по аналогу,достаточно уберечь сигнал от помех РЧ, а потери ничтожно малы что бы с ними не справился процессор,проще говоря изготовитель ТВ, подключает Van den Hul Ultimate, калибрует изделие и ...тут я подключаю "га...но!" кабель и у меня возникают артефакты в изображении ? Ну объясните мне тупому, какие изменения я могу увидеть на нормально откалиброванном экране , выжавши всё из использованной матрицы при использовании достаточного качественного HDMI ? Ну что я увижу,если тесты видео все в норме,тени на месте,чёрный/белый то же гуд , если подключу Van den Hul Ultimate цена за 1,5м -275уе, температура цвета изменится? И мне нужно будет это принять как улучшение ? , координаты цветов сместятся,что не исключено или как Biggrin
У этой Сони процессор такой, что видео по беспроводке обработать успеет (шутка)
(Отредактировал 27-04-2013 в 01:49 zero07.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg0603 , Sickle , VideoKot , Цапик


Сообщения в этой теме
RE: Прошу совета в подборе LED - zero07 - 27-04-2013 01:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS