NAIM - сторонники и противники.
Автор Сообщение
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 15:17
Добрый день ! Я знаю , что уже порядком поднадоел некоторым со своим вопросом. Но поверьте , заплатив около 10 тыс. Дол. за всю систему мне весьма прискорбно слышать вместо классической музыки " похоронную" и голос Патрисии Барбер , звучащий словно через одеяло. Теперь я уже никуда не спешу. Деньги я потратил все и теперь , чтобы сделать апгрейд мне нужно что-нибудь продать. Не только Владимир , но и многие мои знакомые советуют убрать из системы Транспарент. Что касается Нейм, или другой источник ,- абсолютно все равно что за фирма , главное чтобы звучание меня устраивало. Нейм звучит очень ритмично в низких частотах. Но " унылая" середина меня разочаровывает. Возможно так и должно быть. Не бывает , что и низкие ритмичные и середина открытая. Вернее бывает ,наверное за другие деньги. В одном издании было написано про мой проигрыватель " У многих проигрывателей детальность получше , у других более многослойная сцена , но мало кто из них знаком так близко с Музыкой , как Нейм сд х 2'' Так может все в порядке ? Ну не получается у него с классикой и вокалом , ну и что ? Остальные стили он " на ура" играет ! Просто его музыкальность стоит превыше детальности. П.С. Обязательно из источников еще хочется Крелл и Вадию послушать.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: NAIM - сторонники и противники. - pavel2173 - 30-04-2013 15:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS