Почему так падает качество образования?
Автор Сообщение
kravchenko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Файнемісто Тернопіль
Сообщений: 925
Репутация: 72
RE: Почему так падает качество образования? / 26-06-2013 10:56
(26-06-2013 02:40)Сергей из Харькова писал(а):  Макс, да откуда ему знать что ЗНО будут ещё и на следующей неделе, а результаты придут не знамо когда . Пока их нет даже впомине.
У меня брат родной в этом году сдает ЗНО. И даже я знаю, что сегодня, 26 июня выставили на сайте http://www.testportal.gov.ua результаты по большинству экзаменов. А раз Вы, уважаемый, папа, не знаете такого - то о чем с Вами говорить дальше? Спорите здесь о ЗНО и показываете себя спецом и даже не знаете когда результаты будут. Вместо этого форума лучше б зашли на форум УЦОЯО. Лучше попросите дочку на форуме написать, будет больше пользы.

Сейчас сайт УЦОЯО висит из-за большого наплыва пользователей, но есть упоминания в прессе

Цитата:http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/260613/400959/
26 июня 2013 года на информационных страницах, созданных на веб-сайте Украинского центра оценивания качества образования, разместили результаты внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), географии, всемирной истории и русскому языку.

Несмотря на то, что эти результаты должны были появиться только завтра, вчера вечером на сайте УЦОКО сообщили, что сделают это на день раньше.

Уже в 8 часов утра добраться до своей странички было трудно – видимо, слишком много абитуриентов одновременно попытались зайти на сайт. В связи с этим УЦОКО предупреждает: свою страничку можно посетить не более 10 раз в сутки.
Цитата:( Тоже можешь считать меня борзым, предлагаю дуэль, если что .)
Сергей, мне даже комментировать не интересно. Такая интересная тема, а ведем себя как дикари из Африки. Я же не сказал, что Ваша дочь не умная. Я раза три пожелал Вам получить по 200 баллов за каждый экзамен. Откуда такая агрессия? А превратилась тема в как обычно - все преподы взяточники и мерзавцы, все плохие, мы самые умные и через этих плохих людей такие несчастные. Учиться, учиться и еще раз учиться!

Хочешь узнать человека - дай ему власть. ©
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Почему так падает качество образования? - kravchenko - 26-06-2013 10:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS