Почему так падает качество образования?
Автор Сообщение
orthodox Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 2 298
Репутация: 200
RE: Почему так падает качество образования? / 26-06-2013 22:53
(26-06-2013 22:46)radoni писал(а):  ...да оно все так , я не в обиду. только есть одна маленькая философия. Были знакомые из хороших спортсменов боксёров, там идеология какая основнвя, ...всеми способами уйти от драки. Уклонится, показать что по тебе невозможно попасть, а бить то такое в самом крайнем случае. Это когда трое на парня с девушкой ночью сначала от нечего делать а потом и дошло до серьёзного. Парень уходил и уговаривал как мог,но там алкоголь ещё сыграл роль.
Короче его начали избивать, уходил как мог но в ответку ударил просто легко по брюху.
Результат суд и хорошо срок не дали... Всего один удар и печень у человека лопнула, еле спасли. Да и сколько так один вродь не сильный удар и человек инвалид....
А как всё хорошо начиналось об образовании...
Так учишся - ботан, не учишся - дебил и т.д. и т. п.
Научить грамотно бить, чтоб потом в тюрьму носить передачи то же не выход, но та такое чисто моё мнение. Думаю даже если Кличко вне ринга кто нибудь ударит, так он не станет лупить в ответку, потому как его удар просто приговор и лёгким не будет.
Я ж не навязываю.
Кто хочет — терпит, кто может уйти — уходит.
Кого задолбало — отвечает. Редко когда задумываются, а прав ли урод,
который ходит в школу не учиться, а задирать кого ни попадя, выбирая из них тех,
кто не отвечает, чтобы тешить свое больное самолюбие.
Как бы по определению урод всегда прав и его защищает закон.
Ну так вот, закон не защитит его от дружеского удара по плечу, это всего лишь знак дружбы,
тут закон бессилен.
И потом, мы ж не сразу начали отвечать, а лет через несколько
таких наездов. Несколько лет — это нормальная пауза, чтобы все
выяснить? Или мало будет и жизни? Тогда это просто не к нам...
Мы не проповедники, просто инженера, нам бы поработать и чтоб не мешали...

А уж как там будут считать — «учишься-ботан, не учишься-дебил» — за этим уследить
сложно, а исправить еще труднее. Так что мы себе просто жить будем, а кто хочет оценивать —
воля вольная, на то и демократия, разве нет?
(Отредактировал 26-06-2013 в 22:59 orthodox.)

Найстрашнiший звiр для зозулi — це слон. Вiн живе 300 рокiв — закукуешся ...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: M A X


Сообщения в этой теме
RE: Почему так падает качество образования? - orthodox - 26-06-2013 22:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS