Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок "
Автор Сообщение
groove Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 10 186
Репутация: 463
RE: Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок " / 01-07-2013 16:17
(01-07-2013 10:50)VictorV писал(а):  Виталик, да, духовые инструменты пишутся всегда одинаково - через микрофон. пр другому никак. Улыбка
Витя, на всех студиях идентичные, абсолютно одинаковые микрофоны? Идентичная техника? Все студии мира звучание духовых инструментов пишут абсолютно одинаково? Shocked


(01-07-2013 10:50)VictorV писал(а):  и какого-го бы "производителя" они не были - живьем и саксофон и гобой и кларнет тембрально отличаются и легко узнаваемы.
узнаваемы, да!
но не записаны и не звучат абсолютно аналогично.

(01-07-2013 10:50)VictorV писал(а):  но действительно, на многих системах (не взирая на цену, я слышал такие и под сотку килобаксов) с бедной тембральной палитрой их звучание начинает сливаться и иногда даже трудно понять, что играет - труба, саксофон (альт, тенор, баритон) или тромбон; флейта, гобой, фагот или кларнет; бас гитара, электро-орган (басовая партия) или контрабас; скрипка, альт или виолончель; вся перкуссия звучит примерно одним тембром и т.д. и т.п.
Вот это очень интересный вопрос... назови состав систем под сотку баксов, на которых не слышно...? (Серпенсу задал этот же вопрос - он не ответил...Почему? Есть мысли что систем за сотку он и не слышал.) У меня нет ни одного знакомого с системой за сотку, на форуме нет владельцев этих систем...Где и у кого стоят эти мифические, неиграющие системы, которых никто не видел, не может назвать состав, зато все слышали Happy0196
Системы самых модных "чердачников" крутятся около 10к, не более (мы говорим о реально потраченных деньгах, а не трижды мифических ритейлах и ебеях)
Я слушал полный набор от Линна, источник Клаймакс, пред Контрол, четырехканальные моноблоки с активными картами, четырехполосные изобарические АС - это все наверное 60-70К денег. Абсолютно нормальная система Happy0144
Согласись попахивает бредятиной, когда человек не может аргументировать... тем более назвать состав системы - это же так просто Wink
Или вариант номер два?
Слез с копейки - сел за руль ферари... и рассказываешь, что ферари чудо? Happy0065


(01-07-2013 10:50)VictorV писал(а):  но с другой стороны, а многим ли это так важно?.. думаю, что немногим. Улыбка
Ты намекаешь, что люди с дорогими ситемами глухи?
Или пытаешься дифференцироваться, показывая свое превосходство?
Ничего не понимаю... пиши конкретнее пжл Happy0144
(Отредактировал 01-07-2013 в 16:46 groove.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок " - groove - 01-07-2013 16:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS