Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок "
Автор Сообщение
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок " / 03-07-2013 01:27
(02-07-2013 19:13)leonidkt88 писал(а):  Дима и где такое происходит не всегда где не узнаёте инструменты Улыбка А где живая музыка звучит знаю с юных лет,если что можем вместе сходить и послушать,там кларнет поинтереснее будет звучать чем в метро.
Леонид, дело не в том, что и где интереснее звучит. Инструмент должен узнаваться с первых мгновений звучания. И я считаю, что честная передача инструмента первична, остальное - вторично. И - да, я слышал системы в несколько десятков куе, на которых не мог отличить сакс от кларнета. Но это системы моих хороших знакомых, которых я не хочу обижать. Зато у них "воздуха" много Happy0196Happy0196Happy0196.

Далее. Усилители "рисуют" различные по размерам образы. Есть точные и, как написал Петя, мелкие. А есть большие, карасивые-карасивые))), но к реальной жизни не имеющие отношения.

И это говорит чел,который слушает только электронику. Biggrin Приходи слушать живой звук - у меня соседи по суботам водку пьют,а потом........поют ! Party0016
[/quote]

Петя, я сейчас и живую музыку стал слушать. Наконец-то все играет близко к той правде, которую я слышу ушами на живых концертах Улыбка.
(Отредактировал 03-07-2013 в 01:28 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Про любителей "Карла Брюллова" и про любителей "почтовых марок " - Serpens - 03-07-2013 01:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS