Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту".
Автор Сообщение
Спэйс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 950
Репутация: 200
RE: Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту". / 04-07-2013 21:20
(04-07-2013 10:00)petr.solo1223 писал(а):  
(04-07-2013 00:41)TEAC-мэн писал(а):  Да ну, неужели... Скиньте пару ссылок хотя бы.....Wink

Это мы в своем СэСэСэРе прывыкли покупать "как есть" а подобные вещи, которые продает Кенджи Хосой и Ко, должны быть отреставрированы. Happy0144 И ценят их продукцию, прежде всего за то, что они делают реставрацию не бездмно, как у нас , а именно не нарушая субъективные характеристики АС, такие как первоначальное звучание акустики. А вот как это им удаётся, спросите их самих. EmbarrassedRolleyes
Чтобы купить то,о чём я говорю нужно находиться на территории США, там есть "фишка",продажа только для США, если есть друзья в Америке,готовые вам помочь,тогда да,а иначе никах. Я например нашёл Ла-Скалу в идеальном состоянии,с последовательными номерами динамиков всего за одну тысячу долларов,но одно условие - самовывоз.Sad Про этого самого Кенджи Косого видел их же деморолик - "не о чём", заменить дины на такие же,ума не нужно. В чём эксклюзивность их работы,что цена явно завышена ?

(04-07-2013 00:51)BIZON писал(а):  От мы тут пишем... народ читает, а всем начхать.
Как то обидно стало, написал тут о продаже http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-80933.html ну типа позвать кого нибудь в гости, просто послушать, шо ж я не понимаю, что их тута не продамBiggrin ТАК ХОТЬ ОДНА Б.... пришла послушать, высказать свое мнение, а нет! только на форуме трепаться могут...Mad0228
Так этож хуже героина - привыкание с первой дозы,а де потом бабки взять ? Вот люди и опасаются. Biggrin

(04-07-2013 09:15)ivan ivanov писал(а):  С ХЛО вроде и неплохо,но немного недодавали по басу
Лёня,( КТ88 ),видишь,мои уши меня не подвели, таки не один я слышу проблемку с басом у ХЛО.Happy0144 Кстати,поделитесь,кто с какими акустическими кабелями мониторы слушает ?
Кому не хватает баса могу ведром принести,а кимбер для меня зажатый бубонит и грязная средина,а у хозяина Ветмистеров почти все ХЛО,если будет возможно и я себе возьму топовый Улыбка

(04-07-2013 09:15)ivan ivanov писал(а):  У меня работали с АTI 1506,включенном в мост(ватт 400 он выдает в таком режиме)Гораздо лучше,чем с 990 ХарманомWink
Еще с двумя GAS Son of Ampzilla,включенными как моноблоки-тоже был прекрасный результат.
С ХЛО вроде и неплохо,но немного недодавали по басу.С Ultralink Ambiance мне в целом понравилось больше,хоть кабель и дешевле.
У нового владельца играют с МcCormack 500-м,вроде бы.
А какой у Вас был ХЛО ?
(Отредактировал 04-07-2013 в 21:28 Спэйс.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: All007


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту". - Спэйс - 04-07-2013 21:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS