Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту".
Автор Сообщение
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту". / 05-08-2013 20:45
В моем конкретном случае, 4311 не подошли мне по комплексу причин... Одной из них была их геометрия, но этот аспект к обсуждению не относится. По звуку я от них ожидал немного другого, но во многом оказался впечатлен. Очень четкий, просто лучшего и не надо, низ. "0" гудения!!! Сплошная ритмика!!!
Во всем остальном диапазоне все не так радужно!
Сразу оговорюсь, что судя по некоторым симптомам, акустика использовалась очень!! давно, настолько, что цвет шпона поменял пару тонов под мокрой тряпкой. Судя по всему и с разводкой и прочими элементами на пути сигнала тоже досталось от времени по полной...!
Да хотя бы чего стоят входные клемы (кстати не магнитные).Они с одной стороны панели, а клемки с проводами с другой, соединены винтиком из стали М4-5.
И хотя мои притензи относятся тоже к СЧ и ВЧ диапазонам, но носят они совсем другой характер. У меня эти полосы были достаточно сильно придавлены. Вокал был задушен и удаленю. Музыка слушалась как бы интересно, ритмово, четко но мне явно не хватало сока...!
Слушать их планировалось на низких наклонных подставках, но втакой позиции они мне не понравились даже в сравнени с просто стоящими на полу.Грязи и окраса при низком наклоне становится поболее...!
Возможно, что это лечится, но я решил не впрягаться. Я был не готов к длительному ковырянию в АС.
Но их бас мне хочется найти еще раз!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , Victor-Blues


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей JBL или на пути к "Эвересту". - PAlex - 05-08-2013 20:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS