Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 21-08-2013 21:45
Для тех кто регулярно в этой теме, не секрет каково моё отношение к Пёрпл... Но из того что люблю и слушаю иногда сейчас, с Ковердейлом только "Бёрн"..., к тому же супруге он чем-то пришелся! Хотя в студентчестве слушал даже "Стормбр." А "Ком тёст... " вообще когда-то слушался как наисильнейший...!!!
А вот недавно совсем по новому послушал "Бук оф ...",- совершенно офигенно...! Да..., к сожалению слишком много уступили ветераны в музыкальном плане новобранцам 73-го года...!
Я ничего не имею против Хьюза с Ковердейлом, но это попсовики, случайно попавшие в Хард! Со всеми вытекающими в финале! Они даже наркотики переварить не смогли и выпали в осадок за 2 года... Алкоголик Гловер, в сравнениии с Хьюзом, просто крутик!!!
Но и реюнион 84-го и все позжее мне почему-то тоже не пришлись альбомами достойными статуса, подобного альбомам 69-71 (72). Поэтому я и слушаю, но сильно в кайфф, "Файрбол" с "Ни роком", да иногда "Машин Хэд", хотя как по мне, то предыдущие два на голову мощнее...!!! Но это сугубо мое большое ИМХО...!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael , victorius


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - PAlex - 21-08-2013 21:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS