Что лучше Винил, CD vs Цифра ..
Автор Сообщение
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. / 13-10-2013 12:07
Проигрыватель за 300, картридж за 70-100 + на мелочи пару десятков.... и при условии наличия хорошего, не дорогого усилителя с хорошим(!) корректором на борту (встречал редко!), легко покажет приличному СД, что есть собой винил... В эти деньги вписываются многие хорошие вертушки 1019(29), 1219(29) Дюалы, 50-й Елак, Телефункены 500 и 600. Даже Ленко с родным тонармом можно взять для старта.
Что бы долго не искать усилителль с фоно, сразу смотрим в сторону Люксманов ЭсКью 505(507,503). На борту имеют приличные корры и стоят в пределах 300-500 у.е. Эти усилители и по другим требованиям более чем удовлетворяющие...
Это пожалуй минимум затрат, не считая акустики. За эти деньги я не слышал от СД тракта даже приблизительного намека на возможности так сыграть СД как это делал мой Телефункен. Причем у меня было сразу несколько версий альбома и на СД и на виниле.
СД воспроизводился всем от Филипса первого поколения до современных сидюков за приемлимые деньги (1200-1600). Более дорогие СД ко мне к тому времени еще не доходили...А потом я и совсем потерял интерес к СД совершенствованию...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800


Сообщения в этой теме
RE: Что лучше Винил, CD vs Цифра .. - PAlex - 13-10-2013 12:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 29 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS