стеновые поглотители БАСА.
Автор Сообщение
Victor-Blues Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 836
Репутация: 368
RE: стеновые поглотители БАСА. / 21-10-2013 13:52
(21-10-2013 13:41)serjjaley писал(а):  ... просто смотрите,я не могу трогать стены,мне на акустик.уа,человек сказал не проблема,делайте корпуса из дсп,фанеры не тоньше 18мм,а мембрана 6-8мм размещайте в углах и они будут работать.вы я так понимаю не согласны с этим?если я их через задние стенки например к стенам прикрепля?кстати он мне сказал что от 40 гц они и буду работать!и второй,однозначно никто не сказал,обязательно делать их треугольного сечения или всё же можно сделать прямоугольного,что в моём случае будет легче!!!
Сергей, честно говоря, даже не знаю, как Вам это объяснить ещё проще...
Вы можете сделать стационарные конструкции или автономные, но их, в любом случае, таки придётся крепить к стене. То есть, всё-равно её придётся сверлить и монтировать крепёжные элементы...
На самом деле, функциональных преимуществ одной конструкции перед другой нет и вопрос стоит только в Вашем личном выборе варианта исполнения.
Что касается вариантов: плоский против углового. Если смотреть чисто с точки зрения изготовления девайсов, то лично мне, гораздо проще работать с прямыми углами...
Остальные ракурсы мы уже вроде обсудили... Kiss.
(Отредактировал 21-10-2013 в 13:53 Victor-Blues.)

"Ребята, не бойтесь "ЗАМАХИВАТЬСЯ НА БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте "СХОДИТЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: стеновые поглотители БАСА. - Victor-Blues - 21-10-2013 13:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 40 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS