Выбор кассетной деки
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 6 882
Репутация: 233
RE: Выбор кассетной деки / 28-10-2013 16:08
(28-10-2013 14:51)AlexR2 писал(а):  Вот типичный пример казуистики в худшем смысле слова. Наки берут в первую очередь не для записи- а для воспроизведения. Соотв. и главный плюс от них(на 4,76 уж точно) и основная безальтернативность в отн.других дек-их ГВ. Пишут они-хорошо, но не запредельно-и в этом случае хватает других, менее помпезных по цене альтернатив. Причем тут оцифровки, сделанные на нескольких разных девайсах-и воспроизведенных через ЗК-непонятно. Что этим доказывается-неизвестно. Я вижу только одно объяснение(лично для себя) для этого...эксперимента-сдается, аудитория(нынешняя)форума-ну, как бы помягче-имеет совершенно никакой общий уровень подготовки, чтобы непонятная цель непонятного действия вызвала желание во многих случаях совершенно по идиотски пытаться что-то там угадать. Размазывая продукты своей якобы мозговой деятельности на много страниц.
А тебе, дядя, должно быть стыдно. Хорошо много не бывает-это я про "солить".
Что-то депрессняк у тебя сегодня какой то... Улыбка

Ты знаешь, что я не отделяю чтение от записи, ибо считаю стратегически неверным читать на магнитофоне чужие записи (азимут , незеркальность и т д). Как вынужденная необходимость - да, но не более. Поэтому тезис "Нак - для чтения", для меня непонятен. Накамичи очень хорошо и красиво пишут/читают и все надо рассматривать в комплексе.

Оцифровки сделаны для дистанционного сравнения девайсов в лоб - запись с винила и воспроизведение на аппаратах-писателях, строгое приведение к одному уровню и в хай-резе. Этих условий достаточно с избытком для любого кассетного девайса на 4,76. И сделаны они с одной целью, чтобы магнитофоны не судили "по обложке", этакое разрушение стереотипов и мифов.Wink

А последнюю твою фразу "про дядю" я вообще не понял. Собственно как и пост про 740ой за 25 Евро...
740 стоил примерно $500 в Москве, когда его начали выпускать.
Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор кассетной деки - VeschiiOleg - 28-10-2013 16:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 50 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS