«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Aliks Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 140
Репутация: 7
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 01-11-2013 00:14
Если оплатите доставку могу презентовать вам пару кассет для расширения кругозора.
[/quote]

Я буду вам очень благодарен, но я готов не только оплатить доставку, но и в ответ за свой счет отправить вам пару своих кассет с записаной музыкой. Если ваше предложение в силе, то давайте договоримся в ЛС.

Ребят, я ж говорил, что меня уже клевали тут за AIWA. Но нравится он мне, а ZXL1000 не нравится. Знаю, не высший класс аппарата у меня, пугали что постоянно будут уходить настройки головок. Вот уже 3 месяца его как настроили и ничего не уходит. Как пишет мне очень нравится. Стоит тоже красиво, массивный, тихий, с красивым дисплейчиком, с ДУ, с быстрым автореверсом, с автоподстройкой под ленту, с двумя пишущими карманами, с поискоами всякими и т.д. Мне, как обычному пользователю, которому не нравится цифра и который любит аналоговый звук все подходит, а вы судите с точки зрения профессионалов, для которых AIWA и в самом деле ничего особенного )) И если у меня появится кассета, которая по мнению профессионала уже чего-то стоит, то я обязательно сделаю сравнение записей и отпишусь о результатх.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: marocas , alimaxx , meloman1 , shurkozzy , Tapemaker , YURCO


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - Aliks - 01-11-2013 00:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS