Кабелюки Via Блюки или замена штатного провода для наушников
Автор Сообщение
Ruslan Korchagin Не на форуме
Редактор
*****


Откуда: Germany
Сообщений: 1 556
Репутация: 284
RE: Кабелюки Via Блюки или замена штатного провода для наушников / 07-11-2013 15:32
(07-11-2013 15:23)Евген Игорев писал(а):  Conductors: 19 x 0,10 mm tinned OFC copper
_http://www.viablue.de/com/head_phone_cable_epc.shtml
Да, точно - как то не разобрался сразу. Поправил пост.
Ну значит луженка. Главное это звук, и он там есть.

А по поводу луженки или посеребренки, много споров... и привык исходить от звука, не заморачиваясь маркетинговыми фишками о реализации.

Цитата:Завод наушникового провода через одну сторону - неимоверная глупость, я презираю человека, который такое придумал Cool
Просверлите в чашке отверстие и заведите, как положено, на каждое ухо свой провод - будете приятно удивлены, например
Полностью согласен. Но мне стоковое решение завода провода с одной стороны удобней. И подумывал о разделени, и для звука это правильней, но я выбираю комфорт Улыбка
Проверка по шуму и тонам показала, что разность восприятия левого и правого уха на данный момент превышает разницу между динамиками.
(Отредактировал 07-11-2013 в 15:42 Ruslan Korchagin.)

Философский камень - это ум человека, ибо только ум способен спасти жизнь, сделать человека богатым, помочь увидеть свободу и красоту там где ее нет, подарить счастье, найти ответ на вопрос. Simuran ©
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кабелюки Via Блюки или замена штатного провода для наушников - Ruslan Korchagin - 07-11-2013 15:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS