Нормально звучащие музыкальные центры.
Автор Сообщение
Serg1976 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 104
Репутация: 34
RE: Нормально звучащие музыкальные центры. / 15-11-2013 21:20
(15-11-2013 08:17)Fedya писал(а):  с таким же успехом может заехать автомобиль с бубои в багажнике на 5000 квт н , открыть двери и будет куда круче этого панасоника) и по цене не дороже, также можно и по среди огорода заехать и открыть двери) и не надо покупать панасоник
-а серьезный концертный топ только одна колонка весит в 2 раза больше чем весь этот панасоник) и всеми своими силами панасоник ее не раскачает) он даже хорошие большие hi-fi полочники .не раскачает своими 300 w на 2 ома)
у него основной блок весит 4кг 190 watt
даже бюджетный концертный усилитель имеет
мощность: 1200 Вт RMS х2 (4 Ом, стерео режим) или 2400 Вт RMS (8 Ом, мостовой режим)
Вес: 34,8 кг
плюс саб ват на 500 номиналом кг на 50 ) и пару монитор таких же) и этот панасоник рядом будет стоять только в виде светильника подмигивая разноцветными динамиками) а то что он еще, что то играет не кто не услышит
притом, что цена на все это равная) сколько этот панасоник стоит 2000$+
и это взяты в пример не серьёзные концертные топы.
а по 500-1000$ усилитель ,акустика для кафе ,небольших клубов
В рамках оффтопа. Я никогда не пишу о том, чего не видел или не слышал. Вы лично слышали этот панас? Мне без разницы сколько он весит, и какие у него ТТХ. Я описал реальное впечатление (и не только своё). Было с чем сравнить в том же павильоне. Всегда найдётся форумный теоретик, начинающий варить воду на пустом месте. Теоретизируйте дальше.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Keyeight , serg0603


Сообщения в этой теме
RE: Нормально звучащие музыкальные центры. - Serg1976 - 15-11-2013 21:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS