Слепой тест или битва форматов
Автор Сообщение
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Слепой тест или битва форматов / 23-11-2013 16:54
(22-11-2013 21:07)VeschiiOleg писал(а):  
(22-11-2013 13:39)All007 писал(а):  Я ведь ровно также, никого конкретно не обозначил, выражаясь вашим языком.Biggrin
Не, не обозначили, Вы просто на удочку попались.Happy0196

А про шапку Вы верно написали, самокритично! Grin
Mad0228Детский сад. Хотя ничего другого и не предполагалось.Happy0158 Поэтому специально для вас корректирую, с учётом пожеланий. А коль других претензий нет, значит всё остальное верно. Ой и умеете же вы торговаться. Ой вы и пройдоха.Happy0196
(22-11-2013 09:10)All007 писал(а):  
(21-11-2013 23:28)Udifil писал(а):  У аудиофилов любой спор заканичивается переходом на личности, тут они мастера как правило. А начинается переход, если еще кто не заметил, с коронной фразы. Если вы видите ее, знайте, началось.. "А какой у вас опыт прослушивания и на чем вы слушали"Wink
это как бы мягкий переход от обсуждения темы к обсуждению личности
Правильно пишите. Как из пособия начинающего троля. Тролю этот вопрос действительно, как зомби осиновый кол. Вы же меня понимаете фат и сочуствующие? Happy0196

_____________________________________________________________


(23-11-2013 00:10)Quasipop писал(а):  
Цитата:С чего Вы это взяли?
Очевидно же. С ваших личных высказываний и вам подобных.
Не нужно быть семь пядей, чтобы уловить коллективное мышление.
Доводов об обратном такой мизер, что аж неловко.

Цитата:Вот с чего Вы свои вымыслы доводите в форме утверждения? Личный опыт? Вы психиатр и Вам пациенты рассказывают о своих фобиях? Если нет, то Ваш пост и подобные это не что иное, как самоуспокоительная мантра? Smile 2
Оглянитесь вокруг.
Ясно. Могли бы написать короче - фантазии.
ЗЫ Знали бы меня, "коллективные фантазии" в мой адрес не писали.Happy0196
Я всего лишь год на площадке форума. Зато много десятков лет в аудио. Я за этот год прочитал столько ерунды, от людей по уши утопающих в фобиях. Фобиях, активно внушаемых в этой среде. Ладно я, мне лапшу на уши не повесишь. А молодёжь читает и какая ей польза? Кроме вреда?
(Отредактировал 23-11-2013 в 17:34 All007.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS