«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Huckebein Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Москва, Росiя
Сообщений: 121
Репутация: 44
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 25-11-2013 15:50
(25-11-2013 14:37)Alex_kag писал(а):  
(25-11-2013 14:33)fazer писал(а):  Нет большей глупости, чем распечатать ценный экземпляр Улыбнуло
коллекция не впечатляет Nowink
Ну, это -- видимо, далеко не вся. Только что под рукой лежало, поближе --- то наверное и на стол выдал -- для корреспондентки фото сделать...

Галинур - активный участник кассетного шороха-коллекционирования. Лет 5 точно я его знаю (заочно). Он и на "Молотке" есть, правда, последние годы не активничает... У меня где-то в 2008-м году и позже кассеты эпизодически покупал, и я у него один раз пытался... (правда не выиграл).Улыбка


Вот, думаю, если бы в московской массовой газете (типа "МК") такое подробное интервью бы появилось, с московским колликом - вот землетрясение бы было...Scared0012BiggrinBiggrin
Цены бы подскочили, люди несведущие (которых 99%) бы так рьяно репу зачесали



Понравилось, что корреспондентка не переврала ничего, все рассказы человека бережно сохранила. Читаешь (даже если неопытен) и всё понятно, а ведь зачастую журналюги в статье какой-то вольный перевод сами делают, что-то убирают, что-то от себя добавляют.
А получается-то муть, если сам в какой теме не фурычишь, ничего не понятно или ложные выводы можно сделать!...
(Отредактировал 25-11-2013 в 16:20 Huckebein.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sirkon , Александр Гуров , YURCO , thunder , igorilla , Yuko , alimaxx , russ.zino , marocas , Vitus , fazer , RawaVlad , wasserman , alex7887 , Tapemaker , logon22 , vitaly77-77 , Pilot405 , Valet , juri


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - Huckebein - 25-11-2013 15:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 28 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS