Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
Aram Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Москва
Сообщений: 867
Репутация: 342
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 03-01-2014 14:32
(03-01-2014 09:02)Sergey 61 писал(а):  ИзменитHuh для меня и др. участников- будем знать от кого конкретно исходят такие утверждения, для Вас -по всей видимости ничего Вы ведь уже для себя этот вопрос уяснили.
Ещё просьба ткните меня плз. носом где я Вам нахамил, (видя Вашу ранимость, я даже пишу обращаясь к [b]Вам с заглавной буквы)[/b] и за что конкретно я должен извинитсяAshamed0002 ?
Это во первых, а во вторых приведите пример- из моих слов где я утверждал, что кто то из вокалистов или других участников коллектива лучше или хуже?
Ежели не сможете привести таковых, то извинятся впору Вам за ложь.
П.с. на Ваш вопрос поставленный в посте #746 я ответил в #747 если Вам этого мало, Wink добавить мне увы нечего.
Сергей, Ваш хамский тон по отношению ко мне чётко прослеживается в выделенных словах следующей Вашей цитаты: "Aram' Ну всем на этой площадке понятно Ваша любовь к DP безгранична. Но нельзя же так как "слон в фарфорной лавке" "сапогами по стеклу", имейте хотя бы уважение к мнению других участников сего диспута даже если ослеплены поклонением к своим кумирам". (сообщение № 745). По поводу того, что Вы ко мне обращаетесь с заглавной буквы, то, во-первых, имена всегда пишутся с большой буквы, а во-вторых, ник мой тоже написан с большой буквы. Я нигде не писал, что Вы лично считаете, что кто-то из вокалистов или других участников группы лучше или хуже кого-либо. Далее. Вы написали, что на мои вопросы в посте № 746, Вы ответили в посте № 747. Если так, то покажите мне, где в посте № 747 ответ на следующие вопросы: 1. К чему такая избирательность? 2. Или уважение к мнению других участником должен иметь только я, а остальных это не касается? 3. Где Ваша справедливость и беспристрастность? Теперь по поводу Стива Морса. _http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%F1,_%D1%F2%E8%E2 _http://www.1000music.ru/steve-morse
И ещё. Прежде, чем указывать мне на мои ошибки, научитесь сами писать без ошибок.
(Отредактировал 03-01-2014 в 14:38 Aram.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - Aram - 03-01-2014 14:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS