Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
Kantor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 6 020
Репутация: 1544
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 04-01-2014 18:22
(04-01-2014 16:38)kergelen писал(а):  
(04-01-2014 16:27)Kantor писал(а):  Думаю, что поменять свои музыкальные приоритеты по жизни не значит "сдуться". Просто надоело почти 30 лет нарезать Рок, вот и решил сменить амплуа. Думаю, что он от этого не чего не потерял. Кому то и по душе его нынешнее творчество. Своих поклонников он имеет и сейчас.
Но почему вы не хотите читать внимательно? Что за такое явление происходит с современными людьми? Смотрим в книгу, а видим...
Кто там менял амплуа? Это просто пенсионерское любительство для души и молодой жены (она вроде на много моложе самого маэстро). Любой современный европейский ансамбль старинной музыки во много раз интереснее в этом, как вы сказали амплуа, чем стареющий рок-рыцарь. Смотрите на музыку широко, слушайте разную, анализируйте и проводите небывалые параллели. и будет вам понимание.
Вы смотрю продолжаете в своем стиле...хамить людям. Я прекрасно вижу все в "книге". Блэкмор мог спокойно совмещать полезное и любопытное(как вы выразились), но наверное были же на это веские причины, почему он не выбрал Deep Purple. Думаю ему правильную дорогу указала его молодая(на тот момент) жена.
А насчет моего музыкального кругозора, то он велик(был). Много разных стилей переслушал, но остаюсь приверженцем того с чего и начинал. Вот так вот. Не учите кого либо жить, а с начала разберитесь в своей голове. Biggrin

Heavy Metal Forever!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - Kantor - 04-01-2014 18:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS